Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

14 апреля 2021 года XIII Международный салон «Комплексная безопасность-2021» представит профессионалов со всего мира

В период с 12 по 16 мая 2021 года состоится XIII Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2021» (далее – Салон), организаторами которого традиционно выступят МЧС России и МВД России.

Выставочная часть Салона в этом году пройдет на территории конгрессно-выставочного центра «Патриот», где участники смогут ознакомиться с новейшими разработками в области пожарно-спасательного дела, наладить прямые контакты с зарубежными коллегами и представителями фирм-производителей специализированного оборудования, представить новейшие технологии и передовые разработки, а также поделиться опытом их внедрения в работу национальных чрезвычайных служб.

Зарекомендовав себя одной из наиболее авторитетных международных площадок, Салон в очередной раз соберёт в России профессионалов со всего мира, работающих в области обеспечения безопасности, для обсуждения актуальных вопросов предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций регионального и глобального характера.

Неизменно особенностью Салона остается его насыщенная демонстрационная программа. В этом году на базе учебно-тренировочного полигона МЧС России будут проведены полномасштабные международные учения, где будут продемонстрированы уникальные возможности российских и зарубежных спасательных технологий, применяемых как в России, так и за рубежом.

Кроме того, в рамках посещения Салона иностранные делегации смогут ознакомиться с основными реагирующими подразделениями МЧС России, выполняющими функции по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Указанные мероприятия будут способствовать консолидации международного взаимодействия в области предупреждения чрезвычайных ситуаций и послужат укреплению сотрудничества с иностранными государствами по линии чрезвычайных служб.

Посмотреть предварительную программу и организационные условия Салона, а также скачать Регистрационную форму на участие в выставке, можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/eHI33dpFvwG5Vw?w=1.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:14 20:49 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости