Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

27 октября 2020 года Лучший инспектор округа работает в Новом Уренгое!

Евгений Алдошин - старший инспектор нормативно-технического отделения ОНД и ПР по МО г. Новый Уренгой единогласным голосованием признан победителем окружного конкурса на звание «Лучший сотрудник подразделений надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России» - и занял I место! С заметным преимуществом в баллах вырвался он вперед среди участников первого этапа конкурса по оценке деятельности, представленной на рассмотрение комиссии.

Родился и вырос Евгений в городе Ноябрьске. По окончанию школы поступил в Воронеже в институт Государственной противопожарной службы МЧС России. В Новый Уренгой попал по распределению. До последнего момента Евгений был уверен, что ему предстоит служба в должности начальника караула и поэтому с присущим ему усердием готовился к сдаче зачета на РТП (руководителя тушения пожара). Зная Евгения, он без труда сдал бы и его, но судьба распорядилась иначе - ему выпало проходить службу в органах государственного пожарного надзора.

"В первый год было сложно, но очень интересно", - вспоминает Евгений Сергеевич, - "Я столько узнал из практики за год, настолько расширил свой кругозор, что, пожалуй, ни одна другая профессия мне бы этого не дала".

Вот уже 3 года как Евгений отдает себя любимой работе, предотвращая и предупреждая пожары в Новом Уренгое. За это время он не только проявил себя как грамотный инспектор, хорошо знающий нормативную базу, но и заслужил уважение коллег и руководства.

Уверены, что победа в конкурсе – это достойная награда за его труды, которая только подстегнет Евгения к покорению новых профессиональных высот.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:27 10:29 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости