Главная Южный федеральный округ Республика Крым

28 января 2020 года Спортивный досуг керченских спасателей

В городе Керчь был проведён турнир по настольному теннису среди подразделений Керченского пожарно - спасательного гарнизона ГУ МЧС России по Республике Крым.

Настольный теннис — очень популярная игра во всем мире. Этот вид спорта популярен и среди сотрудников МЧС России. Он позволяет развить реакцию, ловкость, помогает быстро оценить обстановку и принять грамотные тактические решения. А это именно те качества, которые применяют спасатели в повседневной деятельности при ликвидации происшествий и спасении людей.

Турнир проходил как в личном, так и в командном зачете.

По результату соревнований бронзовые медали получила команда 16 ПСЧ, почетное второе место у команды Специального морского отряда, победителем турнира стала сборная команда 18 ПСЧ.

В личном первенстве среди мужчин 1 место занял сержант внутренней службы Иван Дмитриев, а среди женщин лучшей стала младший сержант внутренней службы Ольга Падалка. Победителям и призерам были вручены кубки, грамоты и памятные подарки.

Цель таких соревнований - пропаганда здорового образа жизни среди офицеров, сотрудников и служащих различных подразделений МЧС России.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:28 11:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым