Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

21 октября 2019 года Крымские спасатели - победители в Турнире по мини-футболу

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым активно принимают участие в любых спортивных мероприятиях, которые сочетают в себе физическую нагрузку, командный дух и стремление к победе. И не просто принимают участие, а побеждают самых достойных соперников.

В прошедшие выходные дни команда ГУ МЧС России по Республике Крым завоевала I место в Турнире по мини-футболу среди команд профсоюзных организаций Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

В финале турнира, в котором принимали участие 10 команд, на футбольном поле встретились спортсмены ГУ МЧС России по Республике Крым и Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым.

Море эмоций, отличное настроение и полноценный отдых, вот чем наградила игра всех участников и болельщиков. Но, как известно, победитель только один, которым и стали сотрудники Крымского чрезвычайного ведомства.

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Александр Еремеев поблагодарил крымских спасателей, которые наряду со службой нашли силы и время для участия в подобном мероприятии, и выразил уверенность в том, что копилка спортивных наград главка будет только пополняться новыми рекордами и достижениями.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:21 14:36 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости