Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

19 сентября 2019 года Пристальное внимание профилактике пожарной безопасности

18 сентября начальником отделения по Володарскому району отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Брянску Главного управления МЧС России по Брянской области Валерием Разуваевым проведено внеочередное инструкторско-профилактическое занятие в Государственном бюджетном учреждении Брянской области «Комплексный центр социального обслуживания населения города Брянска».

Представитель чрезвычайного ведомства в рамках посещения учреждения с круглосуточным пребыванием людей пожилого возраста и инвалидов проверил пожарную безопасность объекта: осмотрел состояние эвакуационных выходов здания, проконтролировал наличие достаточного количества огнетушителей и их исправность, убедился в исправности телефонной связи. Кроме того, инспектор регионального МЧС проверил наличие специализированных инструкций о порядке действий сотрудников центра в случае обнаружения пожара, а также оценил уровень знаний обслуживающим персоналом своих обязанностей в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

Валерий Разуваев по завершению осмотра помещений центра социального обслуживания в уютной атмосфере за общим столом провел беседу о соблюдении мер пожарной безопасности с 13 гражданами и раздал им тематические памятки. Стоит отметить, что слушатели с неподдельным интересом и вниманием отнеслись к теме разговора и работе инспектора государственного пожарного надзора.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 10:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости