Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

23 августа 2019 года Лучший пожарный эксперт работает в Иркутской области, лучший дознаватель в отделе надзорной деятельности города Вичуга, Вичугского, Родниковского и Лухского районов.

Напомним, что вчера в Ивановской области состоялись открытые конкурсы «Лучший сотрудник судебно-экспертного учреждения федеральной противопожарной службы «Испытательная пожарная лаборатория» по Ивановской области» и на звание «Лучший дознаватель подразделений надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ивановской области».

Претендентам предстояло пройти три сложных этапа, в ходе которых они подтверждали свои теоретические и практические навыки в сфере исследования пожаров.

За право лучшего боролись дознаватели и эксперты Ивановской, Иркутской, Кировской, Московской и Тульской областей. Жюри строго и справедливо оценивало все действия участников.

А сегодня в зале конференций Главного управления МЧС России по Ивановской области собрались все организаторы конкурсов и сами участники для подведения итогов и чествования победителей. Награды лучшим вручил начальник Главного управления Алексей Клушин.

По сумме всех показателей лучшим в открытом конкурсе «Лучший сотрудник судебно-экспертного учреждения федеральной противопожарной службы «Испытательная пожарная лаборатория» по Ивановской области» был признан эксперт испытательной пожарной лаборатории по Иркутской области Руслан Морозов. «Серебро» у эксперта испытательной пожарной лаборатории по Кировской области Дмитрия Чиркова.На третьем месте эксперт испытательной пожарной лаборатории по Ивановской области Максим Калмыков.

В конкурсе «Лучший дознаватель подразделений надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ивановской области» места распределились следующим образом:

1 место - Фролов Михаил Алексеевич, дознаватель отдела надзорной деятельности города Вичуги, Вичугского, Родниковского и Лухского районов;2 место - Рыженков Виталий Васильевич, старший дознаватель отделения дознания и административной практики отдела надзорной деятельности города Иваново.3 место - Демин Роман Геннадьевич, старший инспектор отделения дознания и административной практики отдела надзорной деятельности города Иваново.

Все триумфаторы были награждены дипломами Главного управления МЧС России по Ивановской области, медалями и кубками.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 10:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости