Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

15 февраля 2019 года Начальник Главного управления МЧС России по Ленинградской области провёл приём граждан

Сегодня, 15 февраля, по поручению Президента РФ начальник Главного управления МЧС России по Ленинградской области, генерал-майор внутренней службы Евгений Григорьевич Дейнека провёл приём граждан.

Приём проходил в приемной Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе. Были затронуты темы о функционировании Системы-112 на терриории региона и правила управления маломерным судном. Так, например, житель Гатчинского района задал вопрос когда, Система-112 Ленинградской области начнет свою работу? Евгений Григорьевич подробно и в доступной форме пояснил, что на сегодняшний день Система-112 Ленинградской области введена в опытную эксплуатацию в 17 муниципальных районах и 1 городском округе. На территории Ленинградской области функционирует 67 автоматизированных рабочих мест Системы-112 Ленинградской области. С 24 по 26 декабря 2018 года проведены государственные (приемочные) испытания Системы-112 Ленинградской области. По акту, испытания Системы-112 признаны успешными. Планируемый срок введения Системы-112 декабрь 2019 года.

Гражданин Всеволожского района поинтересовался у Евгения Грирорьевича, требуется ли медицинская справка о годности к управлению транспортным средством для получения дубликата удостоверения на право управления маломерным судном, на что начальник черезвычайного ведомства Ленинградской области пояснил, что государственная инспекция по маломерным судам МЧС России по Ленинградской области при приёме входных документов на дубликат удостоверения на право управления маломерным судном медицинская справка о годности к управлению транспортными средствами не требует.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

gupress-lo@mail.ru

тел.: 8 (812) 640 05 93

www.47.mchs.gov.ru

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:15 15:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости