Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

21 июня 2018 года Факультет заочного обучения выпустил 101-го специалиста МЧС России

Слушатели шестого набора факультета заочного обучения Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России завершили свое обучение. Уже в ближайшее время специалисты системы МЧС России приступят к своим должностным обязанностям в новом статусе.

101-му выпускнику 20 июня в торжественной обстановке были вручены дипломы государственного образца на плацу учебного заведения.

«Надеюсь, что подготовка, полученная в Академии за шесть лет вашего обучения, позволит вам достигать новых высот и расти по карьерной лестнице, но самое главное увереннее, грамотнее и профессиональнее выполнять свои должностные обязанности, принимать верные решения и ставить правильные задачи», - обратился к новоиспеченным специалистам руководитель учебного заведения полковник внутренней службы А.В. Макаров.

Выпускников поздравил почетный президент Академии, председатель Совета ветеранов С.А. Техтереков.

«В нашем деле недопустимо не совершенствоваться и не повышать свою квалификацию, поэтому обучение - важный и нужный момент в жизни каждого специалиста. За эти шесть лет мы получили отличное образование и все необходимые знания для профессионального роста и, несмотря на заочную форму обучения, прошли хороший курс практической подготовки», - сказал слушатель выпускного курса Артем Кочетков в своем ответном слове.

Церемония вручения дипломов завершилась поздравительным в адрес выпускников выступлением творческих коллективов Академии и тожественным маршем.

По материалам сайта Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России

http://sibpsa.ru/about_the_university/news/2592/

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:21 09:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости