Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

18 августа 2017 года Совместная работа по взысканию штрафов за нарушение правил пожарной безопасности

В целях совместного взаимодействия с Фурмановским районным отделом службы судебных приставов начальник ОНД Фурмановского района ГУ МЧС России по Ивановской области Алексей Куприянов инициировал рабочую встречу с начальником Фурмановского РОСП Еленой Цыгановой.

В рамках рабочего совещания был рассмотрен ряд вопросов, направленных на повышение качества взаимоотношений между структурными подразделениями. Так же в рамках рабочего совещания был проведен совместный рейд по лицам, которые не исполнили постановления об административном правонарушении в области пожарной безопасности. Сразу по завершению совещания сотрудники ОНД Фурмановского района совместно с начальником Фурмановского РОСП Еленой Цыгановой и судебным приставом-исполнителем Фурмановского РОСП Ольгой Соловьевой был осуществлен выезд по местам проживания граждан, уклоняющихся от уплаты штрафов, с целью взыскания денежных средств по ранее составленным постановлениям об административном правонарушении в области пожарной безопасности.

По результатам проведенного рейда один из ранее наложенных штрафов был оплачен на месте, а по остальным ведется исполнительное производство.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 10:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости