Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

28 июля 2017 года Учебный семинар по вопросам пожарной безопасности на объекте лечения и оздоровления граждан

27 июля сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Коминтерновскому и Центральному районам г.о. г. Воронеж Главного управления МЧС России по Воронежской области проведено открытое совещание по вопросу профилактики нарушений обязательных требований пожарной безопасности и безопасности в целом в Клииническом санатория имени «Горького» г. о.г. Воронеж.

В ходе проведения мероприятия спасатели довели до персонала основные нормативные документы в области пожарной безопасности, рассказали обо всех изменениях в действующем законодательстве РФ, довели основные требования пожарной безопасности, осветили самые актуальные вопросы, предъявляемые к помещениям санатория, провели подробный инструктаж с персоналом, рассказали о правильности оказания первой доврачебной помощи, а также провели отработку практических навыков по эвакуации людей из здания и наглядно показали всем присутствующим правильность использования первичных средств пожаротушения.

По окончанию мероприятия сотрудники чрезвычайного ведомства показали присутствующим фильм о работе «Воронежских спасателей» и вручили присутствующим евробуклеты по вопросам безопасности.

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:28 08:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости