Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

27 апреля 2017 года В Боровичах подвели итоги конкурса сочинений, посвященного Дню пожарной охраны

В ОНДиПР по Боровичскому и Любытинскому районам становится традицией проводить в образовательных учреждениях конкурсы сочинений, приуроченные к знаменательным датам. Вот и в этот раз в МАОУ СОШ № 7 был организован конкурс сочинений, посвященный Дню пожарной охраны. Призером конкурса стал ученик 6»В» класса Игнатьев Даниил.

«Настоящий пожарный не знает, что такое усталость, не знает слова «не могу». В любое время суток, в любую погоду, в жару и сильный мороз готов идти на помощь. ….. Ведь уже в скором времени, через пару лет, передо мной встанет проблема выбора: чем заниматься во взрослой жизни, кем быть, чтобы не было стыдно перед родителями, друзьями, родственниками и знакомыми. Пожарные - достойный пример для подражания, те, благодаря кому, мы чувствуем себя защищенными от любого огневого риска.»

Педагоги и руководители общеобразовательных учреждений положительно отмечают проведение таких конкурсов, так как они помогают решить много воспитательных и образовательных задач, а также оказывают влияние на профориентацию учащихся.

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 15:04 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости