Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

24 марта 2017 года Информация о пожарах за минувшие дежурные сутки

В минувшие дежурные сутки в Ивановской области произошло 3 пожара, погибших и пострадавших нет.

Сообщение о пожаре в кирпичном частном доме на улице 3-я Первомайская в городе Иваново поступило утром 23 марта. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место через 6 минут. Из-под кровли дома шел сильный дым. Огонь был локализован на площади 80 квадратных метров. Предварительная причина пожара – аварийный режим работы электрооборудования.

В ночь на 24 марта огнеборцы выезжали на тушение трех автомобилей. В городе Фурманов на улице Социалистической горел «ВАЗ-2114». Огнеборцы прибыли на место через минуту. Наблюдалось горение внутри салона. Огонь был локализован на площади 2 квадратных метра. Причина пожара устанавливается. В городе Иваново на улице Неждановской загорелось сразу два припаркованных рядом автомобиля – «Додж» и «МАЗ». Сотрудники МЧС прибыли на место через 5 минут. Огонь был локализован на площади 5 квадратных метров. Предварительная причина пожара – поджог.

На контроле Главного управления МЧС России по Ивановской области находится ситуация с подтоплением низководного моста у деревни Новая в Гаврилово-Посадском районе. На данный момент вода выше уровня моста на 50 сантиметров.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 10:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости