Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

27 февраля 2017 года Не перевелись еще богатыри!

В дошкольных образовательных организациях города Чебоксары прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Главными гостями одного из таких праздников стали сотрудники МЧС России.

Воспитанники столичного детского сада № 174 показали своим слушателям добрую спортивно-музыкальную сказку «Былинные богатыри – первые защитники земли русской», где юные чебоксарцы проявили свои знания и померились силушкой богатырской. В перерыве между состязаниями маленькие красавицы поддерживали своих богатырей русскими народными танцами на степах. Не остались в стороне и почетные гости праздника – настоящие защитники Родины. Офицеры громко аплодировали малышам, искренне поблагодарили за столь интересный праздник.

Но на этом подарки не закончились. Дошколята с гордостью продемонстрировали взрослым свою творческую выставку – красочные картины о добрых делах «современных богатырей».

– Спасибо за праздник, юные защитники и защитницы Родины! Молодцы! – похвалил ребят сотрудник республиканского Центра противопожарной пропаганды и общественных связей Владимир Леонтьев. – В свою очередь, я приглашаю вас посетить наш Музей пожарной охраны. В ходе увлекательной экскурсии по захватывающим залам Центра вы узнаете много нового и полезного о безопасности.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 13:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости