Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

23 февраля 2017 года Поздравление временно исполняющего обязанности начальника Главного управления МЧС России по Воронежской области полковника внутренней службы Кошель Александра Николаевича с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества! 23 февраля – это праздник мужественных, сильных духом людей, избравших делом своей жизни защиту Родины. В этот день мы чествуем тех, кто преданно служит России, самоотверженно защищает интересы нашей страны и граждан, обеспечивая укрепление обороноспособности и безопасности своего государства.

На всех этапах развития нашей службы, её гордостью всегда были и остаются люди, неизменно проявлявшие мужество, отвагу и профессионализм, готовые в любую минуту прийти на помощь тем, кому она так необходима.

Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, тем, кто сегодня служит на благо страны.

Мы помним, что военнослужащим нашей страны, всех силовых ведомств и министерств пришлось пройти через различные испытания. Но и в самые трудные годы российские воины не слагали с себя звания защитника Отечества и стойко переносили все тяготы, лишения и невзгоды, с гордостью неся высокое звание Российского Солдата.

23 февраля - это праздник всех патриотов нашего государства, всех тех, кто своими делами и поступками приумножает богатство нашей страны и вносит свой вклад в ее укрепление и развитие. Этот праздник олицетворяет патриотизм, силу духа, величие армии и народа.

Ваш каждодневный труд - это большой вклад в процветание Родины, залог мира, спокойствия и благополучия!

В канун Дня защитника Отечества хочу пожелать крепкого здоровья, твердости духа, поменьше катастроф и больше спасенных жизней. Счастья, мира, добра вам и вашим семьям!

С праздником отважных и мужественных людей!

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 09:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости