Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

23 февраля 2017 года Поздравление временно исполняющего обязанности начальника Центрального регионального центра МЧС России генерал-майора внутренней службы Кобзева Игоря Ивановича с Днём защитника Отечества!

Уважаемые коллеги, ветераны и дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем Защитника Отечества, праздником Мужества, Чести и Доблести!

23 февраля мы чтим сильных духом людей, которые каждый день стоят на страже спокойствия страны или же в любое время готовы выполнить свой воинский и гражданский долг, отдаем дань глубокого уважения воинским традициям, подвигам героев, сумевших отстоять в трудные годы независимость Родины!

Это праздник настоящих мужчин, которые не боятся погибнуть в бою за свою большую страну, а в мирной жизни каждый день защищающих своё малое отечество – дом, семью, детей – от экономических и социальных проблем.

Уважаемые коллеги, благодарю вас за добросовестную службу, оставаясь верными присяге, славным боевым традициям, заложенным старшими поколениями, вы с честью выполняете поставленные задачи! Для большинства людей пожарные и спасатели - те, на кого ровняются, кому бесконечно благодарны спасенные люди!

Выражаю искреннюю признательность ветеранам, отдающим свои силы, знания и опыт, оказывающим неоценимую помощь в профессиональном и гражданском становлении.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в службе на благо Отечества.

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 08:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости