Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

28 октября 2016 года В отдельных районах области ожидается понижение температур

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, на дорогах области наблюдается снежный накат и гололедица. 29 октября по области ожидается переменная облачность, местами небольшой снег, утром в отдельных районах – туман. Ночью температура снизится до -19,-24º, при прояснении -28,-33º, в южных районах -14,-19°, при прояснении до -24°.

Главное управление МЧС России по Иркутской области напоминает о необходимости соблюдения правил личной безопасности в связи с понижением температур на территории региона.

Помните, морозы несут с собой не только риск возникновения пожаров при усиленном и зачастую неправильном использовании печей и электрооборудования, но и неприятности в виде переохлаждения или обморожения. Ни в коем случае не отставляйте детей без присмотра, не позволяйте гулять без сопровождения взрослых, провожайте и встречайте и школы. Заигравшийся ребенок может не почувствовать обморожение!

В случае возникновения чрезвычайной ситуации необходимо позвонить в единую пожарно-спасательную службу МЧС России по номеру «101» (с мобильного).

Новость на сайте МЧС Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 15:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости