Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

26 сентября 2016 года Самый оперативный и самый лучший!

На Ямале подведены итоги окружного этапа Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества». В номинации «Лучший старший оперативный дежурный ЦУКС» признан заместитель начальника ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по ЯНАО» (старший оперативный дежурный) майор внутренней службы Дмитрий Смирнов.

Дмитрий Сергеевич связал свою жизнь со спасением и помощью людям в 2009 году. На службу в стройные ряды МЧС он был принят из рядов вооруженных сил. «За время службы зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны. Дисциплинированный, исполнительный, трудолюбивый сотрудник. Имеет хорошую профессиональную подготовку. Знает и грамотно применяет в работе нормативные документы, регламентирующие служебную деятельность. Грамотно организовывает и планирует работу», - так о майоре Смирнове отзываются коллеги.

Принять сигнал, обдумать и взвесить все факторы, затем последовательно и четко организовать работу – эти действия у победителя окружного этапа фестиваля за годы службы уже отточены до автоматизма.

Поздравляем победителя и желаем успехов в следующем региональном этапе!

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 09:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости