Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

26 марта 2016 года В Ивановском доме национальностей состоялось совещание по вопросам пожарной безопасности с председателями территориальных общественных самоуправлений

В Ивановском доме национальностей города Иванова состоялось совещание с председателями территориальных общественных самоуправлений города Иванова.

На совещании присутствовали представители управлений и отделов Администрации города Иваново, депутаты Ивановкой городской думы и сотрудники Главного управления МЧС России по Ивановской области.

Среди многих вопросов, на совещании был рассмотрен вопрос о соблюдении требований пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период на территории города Иванова.

Начальник отделения агитации и пропаганды отдела надзорной деятельности городского округа Иваново Михаил Ситунин довел основные требования пожарной безопасности к содержанию территорий вблизи зданий и сооружений в весенне-летний период, требования, предъявляемые при сжигании мусора, а также ограничительные и запрещающие меры, вводимые на территории городских округов в условиях особого противопожарного режима.

По окончании совещания председателям территориальных общественных самоуправлений были вручены памятки по пожарной безопасности для их последующего распространения среди населения областного центра.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:26 10:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости