Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Ивановская область

В Ивановском доме национальностей состоялось совещание по вопросам пожарной безопасности с председателями территориальных общественных самоуправлений

26 марта 2016 года


В Ивановском доме национальностей города Иванова состоялось совещание с председателями территориальных общественных самоуправлений города Иванова.

На совещании присутствовали представители управлений и отделов Администрации города Иваново, депутаты Ивановкой городской думы и сотрудники Главного управления МЧС России по Ивановской области.

Среди многих вопросов, на совещании был рассмотрен вопрос о соблюдении требований пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период на территории города Иванова.

Начальник отделения агитации и пропаганды отдела надзорной деятельности городского округа Иваново Михаил Ситунин довел основные требования пожарной безопасности к содержанию территорий вблизи зданий и сооружений в весенне-летний период, требования, предъявляемые при сжигании мусора, а также ограничительные и запрещающие меры, вводимые на территории городских округов в условиях особого противопожарного режима.

По окончании совещания председателям территориальных общественных самоуправлений были вручены памятки по пожарной безопасности для их последующего распространения среди населения областного центра.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/317262-v-ivanovskom-dome-natsionalnostey.html

Ссылка на первоисточник: http://37.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3532807/