Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

01 марта 2016 года Скорбим и помним...

27 февраля 2016 года скоропостижно скончался начальник отдела предупреждения чрезвычайных ситуаций управления гражданской защитыГУ МЧС России по Ленинградской области подполковник внутренней службы Тужилкин Вячеслав Вениаминович.

В 1995 году он окончил Рязанское высшее военное командное училище связи имени Маршала Советского Союза М.В.Захарова. На службу в МЧС России пришел в 2010 году на должность начальника курса факультета пожарной безопасности Санкт-Петербургского университета Государственной противопожарной службы МЧС России. В Главном управлении МЧС России по Ленинградской области служил с 2011 года.

За время службы Вячеслав Вениаминович показал себя как грамотный специалист. Его отличали трудолюбие, высокая ответственность, требовательность и доброжелательное отношение к людям. В коллективе пользовался глубоким уважением и авторитетом.

Коллектив Главного управления МЧС России по Ленинградской области выражает глубокие соболезнования родным и близким Вячеслава Вениаминовича Тужилкина и разделяет горечь невосполнимой утраты.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

gupress-lo@mail.ru

тел.: 8 (812) 640 05 93

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:01 17:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости