Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ленинградская область

Скорбим и помним...

01 марта 2016 года


27 февраля 2016 года скоропостижно скончался начальник отдела предупреждения чрезвычайных ситуаций управления гражданской защитыГУ МЧС России по Ленинградской области подполковник внутренней службы Тужилкин Вячеслав Вениаминович.

В 1995 году он окончил Рязанское высшее военное командное училище связи имени Маршала Советского Союза М.В.Захарова. На службу в МЧС России пришел в 2010 году на должность начальника курса факультета пожарной безопасности Санкт-Петербургского университета Государственной противопожарной службы МЧС России. В Главном управлении МЧС России по Ленинградской области служил с 2011 года.

За время службы Вячеслав Вениаминович показал себя как грамотный специалист. Его отличали трудолюбие, высокая ответственность, требовательность и доброжелательное отношение к людям. В коллективе пользовался глубоким уважением и авторитетом.

Коллектив Главного управления МЧС России по Ленинградской области выражает глубокие соболезнования родным и близким Вячеслава Вениаминовича Тужилкина и разделяет горечь невосполнимой утраты.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

gupress-lo@mail.ru

тел.: 8 (812) 640 05 93



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/311321-skorbim-i-pomnim.html

Ссылка на первоисточник: http://47.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3477309/