Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

13 января 2016 года Иван Ширяев продолжает свое путешествие по Краснодарскому краю

За время своего путешествия Иван посетил уже более 250 городов из намеченных 1113. В новогодние праздники он посетил Белореченск, Кореновск, Горячий Ключ, Сочи и другие города Кубани.

В Белореченске Иван Ширяев остановился в 27-й пожарно-спасательной части. Огнеборцы тепло встретили путешественника – накормили и напоили чаем, предоставили ночлег. Осмотрев часть, Иван отправился на прогулку по городу. Он посетил Белореченский историко-краеведческий музей, погулял по центральной части города. Сфотографировался у памятника-мемориала «Погибшим пожарным при исполнении служебного долга в мирное и военное время» в сквере Афганцев.

Фотоархив путешественника пополнили фотографии памятника истории и культуры регионального значения «Дом заезжий купца Иконникова», памятника «Славному сыну Великой России Кондратенко Николаю Ивановичу», плотины Белореченской гидроэлектростанции и других мест города.

Ширяев поблагодарил спасателей за радушный прием. Впереди у Ивана путешествие по Черноморскому побережью, после чего он вернется в Краснодар. Здесь он завершит свое знакомство с краем и отправится в Республику Крым.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:13 10:39 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости