Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

25 марта 2023 года Учащиеся Топливно-энергетического колледжа побывали на экскурсии в пожарно-спасательной части части Ижевска

22 марта 2023 года учащиеся Топливно-энергетического колледжа побывали на экскурсии в пожарно-спасательной части часть № 4 г. Ижевска.

Детальное знакомство с профессией пожарного, качества характера для успешной работы в части, необходимость соблюдения правил пожарной безопасности в быту – лишь малая часть затронутых в ходе экскурсии тем. Наибольший интерес подрастающего поколения, как всегда, вызвали пожарные автомобили. Ребятам подробно рассказали и показали, как устроены, чем оборудованы машины. Нескольким везунчикам удалось даже посидеть в кабине.

Посетители остались довольны и поблагодарили организаторов за интересный и подробный рассказ. В заключительной части юношам и девушкам еще раз напомнили о правилах пожарной безопасности, способах вызова пожарной охраны по мобильному телефону и необходимых действиях при возможности и невозможности эвакуации из горящего помещения.

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:25 07:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости