Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

24 марта 2023 года Спасатели посетили воспитанников детского дома в городе Чебоксары

Сотрудники 6-ой пожарно-спасательной части города Чебоксары навестили подопечных Специализированного дома ребенка «Малютка», где проходят медицинскую и социальную реабилитацию дети в возрасте до 4-х лет.

Огнеборцы внесли свою лепту в помощь малышам, оставшимся без заботы родителей, подарив игрушки и необходимые средства гигиены. Презенты для детей спасатели вручили воспитателям учреждения.

Уже давно бойцы городской пожарно-спасательной части оказывают детскому дому и хозяйственную помощь. В свободное от несения службы время брандмейстеры проводят уборку прилегающих территорий от мусора и помогают с ремонтом фасада здания.

Руководство дома ребенка благодарно сотрудникам МЧС за поддержку, ведь в детских дошкольных учреждениях, в основном, трудятся женщины и мужское участие всегда необходимо.

Столичные пожарные и в дальнейшем намерены оказывать посильную помощь воспитанникам детского дома, ибо они как никто другой нуждаются во внимании и заботе взрослых.

Напомним, что 2023-й год объявлен в Чувашии Годом счастливого детства. Его главным вектором станет обеспечение благополучия и безопасности юного поколения, а также предоставление детям равных возможностей для всестороннего развития и самореализации.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:24 15:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости