Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

09 февраля 2023 года В Покровском районе пожарными спасён от огня жилой дом

За прошедшие сутки орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 9 раз, из них 5 выездов на ликвидацию возгораний, 4 выезда на помощь населению.

В 21.05 поступило сообщение о возгорании деревянного строения в СТ «Восход» в Железнодорожном районе в г. Орле. На момент прибытия пожарных строение горело открытым пламенем. Доехать к месту пожара было невозможно из-за отсутствия подъездных путей, и пожарные дошли до места пожара пешком. Сотрудники специализированной пожарно-спасательной части, прибывшие на место, тушение проводили подручными средствами и ранцевыми огнетушителями «Ермак». В результате пожара строение выгорело изнутри, огонь был локализован и ликвидирован в тех размерах, которые он приобрёл на момент прибытия огнеборцев. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

В 23.16 поступило сообщение о возгорании хозпостройки в с. Федоровка Покровского района. На момент прибытия пожарных помещение горело изнутри, существовала угроза распространения огня на рядом стоящий дом. В результате пожара хозпостройка выгорела изнутри. Пожарными спасен рядом стоящий дом. На месте работали сотрудники 30-й пожарно-спасательной части Покровского района. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Фото с места пожара в Покровском районе

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:09 08:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости