Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

27 января 2023 года Состоялось заседание президиума Архангельского областного совета «Динамо»

Сегодня в Архангельске состоялось заседание президиума Архангельского областного совета «Динамо». Вместе с руководителями органов безопасности и правопорядка региона в мероприятии принял участие начальник Главного управления МЧС России по Архангельской области Шахобиддин Ваккосов.

Участники заседания подвели итоги деятельности Архангельской областной организации «Динамо» в 2022 году, утвердили календарный план мероприятий на 2023 год и рассмотрели ряд организационных вопросов.

В минувшем году была проведена традиционная Спартакиада по десяти видам спорта. Одиннадцать коллективов физической культуры силовых структур региона состязались в гиревом спорте, лыжных гонках, рукопашном бое, волейболе, мини-футболе, легкой атлетике, баскетболе, настольном теннисе, стрельбе из ручного стрелкового оружия и плавании. В трёх дисциплинах сборные команды Главного управления МЧС России по Архангельской области стали абсолютными победителями.

Главная борьба за первое место развернулась между коллективами физической культуры МЧС России и УМВД России. Решающим стал Чемпионат по плаванию. Спортсмены шли наравне, но в ходе упорной борьбы сотрудники МЧС России обошли соперников на 0,6 секунды. Таким образом, уже второй год подряд коллектив физической культуры ГУ МЧС России по Архангельской области был признан Чемпионом Спартакиады «Динамо». На втором месте сборная УМВД России по Архангельской области, почётную «бронзу» получила команда УФСИН России по Архангельской области.

В завершении заседания начальник Главного управления МЧС России по Архангельской области Шахобиддин Ваккосов вручил заместителям председателя Архангельской областной организации «Динамо» Сергею Бакину и Алексею Варгасову памятные знаки «85 лет пожарно-спасательному спорту».Пресс-служба ГУ МЧС России по Архангельской области

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:27 17:07 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости