Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

07 октября 2022 года Команда Главного управления стала победителем областных соревнований Общества «Динамо» по настольному теннису

Состязания прошли в спортивном комплексе «Белгород-Арена» при поддержке федерации настольного тенниса Белгородской области.

Соревнования лично-командные и проводились среди сборных команд органов безопасности и правопорядка Белгородской области в соответствии с действующими правилами настольного тенниса. Состав команды – 2 участника (1 мужчины до 35 лет и 1 мужчина старше 35 лет). Всего в соревнованиях приняли участие 8 команд.

По итогам проведения соревнований представители Главного управления МЧС России по Белгородской области заняли почетное первое место во второй группе.

В личном первенстве сотрудники Главного управления Кирилл Ковалев и Николай Бережной также завоевали серебряные медали.

Поздравляем коллег с хорошим результатом и желаем в дальнейшем только побед!

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:07 10:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область