Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

15 августа 2022 года В адрес сотрудников МЧС России звучат слова благодарности

Каждому человеку, в какой бы сфере он не трудился, приятно слышать тёплые слова благодарности за свою работу и осознавать, что его профессионализм окружающие оценивают по достоинству. Слова благодарности в адрес сотрудников Главного управления МЧС России по Белгородской области от жителей региона, которым оказали помощь пожарные и спасатели, поступают регулярно.

Так, в адрес Главного управления пришло письмо от имени Надежды Ивановны Переста, проживающей в хуторе Кривая Роща Ракитянского района. Сейчас ей 81 год, она не раз обращалась за помощью к сотрудникам МЧС России в различных ситуациях, и они всегда откликались на просьбы Надежды Ивановны.

«Я встретила прекрасных людей, которые помогают в беде, в несчастье. Чтобы их ни попросила, идут на встречу пожилому человеку. Спасибо за таких спасателей в нашей стране! Дай Бог долголетия, счастья, здоровья вам и вашим родным!», - говорится в письме.

Для сотрудников МЧС откликаться на просьбы о помощи – обычная работа, но слова благодарности от жителей региона приятны всегда, ведь это самая главная оценка труда пожарных и спасателей.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:15 11:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости