Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

06 июля 2022 года В Нальчике разыгран Кубок МЧС по мини-футболу

В Нальчике прошел турнир по мини-футболу на Кубок Главного управления МЧС России по КБР. Турнир был посвящен 130-летию образования Всероссийского добровольного пожарного общества.В соревнованиях приняли участие сборные команды: Главного управления МЧС России по КБР, 1-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы, Центра управления в кризисных ситуациях и Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы.

Матчи проходили на поле стадиона «Спартак» по круговой системе. Практически все игры носили напряженный характер, и никто не желал уступать. Команды создавали немало опасных моментов у ворот друг друга. Каждая игра принесла ее участникам массу ярких впечатлений.

По итогам турнира, победу одержала команда 1-го пожарно-спасательного отряда, второе место заняла команда республиканской противопожарно-спасательной службы. Третье место завоевала команда Центра управления в кризисных ситуациях.

Судейской коллегией по итогам турнира были определены лучшие игроки по номинациям. Лучшим бомбардиром турнира признан – Имран Кажаров, лучшим вратарем Азрет Иванов, лучшим защитником – Лев Залесский, лучшим нападающим Магомед Эльсуеров и лучшим игроком стал Тимур Болотоков.

Команды, занявшие призовые места были награждены кубками и дипломами.

Турнир по футболу, стал большим спортивным праздником, от которого все получили незабываемый заряд бодрости и хорошее настроение.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:06 12:02 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости