Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

26 мая 2022 года Во Владимире стартовал Открытый чемпионат Главного управления МЧС России по пожарно-спасательному спорту

26 мая на стадионе «Торпедо» города Владимира стартовал VII Открытый чемпионат Главного управления МЧС России по Владимирской области по пожарно-спасательному спорту. Соревнования посвящены 85-й годовщине этого вида спорта.

Участие в соревнованиях принимают 7 команд из Владимира, Иванова, Брянска, Калуги, Курска и других городов Центральной России. Чемпионат торжественно открыл заместитель начальника управления пожаротушения Дмитрий Ермолаев.

Дмитрий Олегович поприветствовал участников и гостей соревнований и отметил, что пожарно-спасательный спорт – это зрелищный вид спорта. Командам он пожелал наивысших результатов и здорового азарта.

В рамках первого соревновательного дня участники состязались в преодолении полосы препятствий и пожарной эстафете. Второй этап состоится 27 мая на стадионе «Прометей» - команды поднимутся по лестнице-штурмовке в окно учебной башни и произведут боевое развёртывание.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:26 15:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости