Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

26 мая 2022 года Сотрудники Главного управления МЧС России стали донорами крови

Сотрудники Главного управления МЧС России по Владимирской области стали участниками акции донорства «День донора» на областной станции переливания крови. В период с 24 по 27 мая специалисты подразделений прибывали в учреждение для сдачи крови.

Для представителей чрезвычайного ведомства такие акции давно стали традиционными. К примеру, в 2020-м году несколько человек стали участниками акции «30 добрых дел» и также в рамках неё сдавали кровь и её компоненты.

26 мая на областную станцию переливания крови прибыли представители Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления. Поскольку сотрудники работают в сменах, на акцию они пришли сразу после окончания дежурных суток. Также к ним присоединились специалисты отдела информационных технологий и связи.

Для некоторых молодых людей эта донация была первой в их жизни, а кто-то становится донором периодически. Например, сотрудники ЦУКС Анатолий Брагин и сотрудник отдела информационных технологий и связи Сергей Силов. Сергей сдаёт кровь с 2020-го года, а для Анатолия эта донация стала 23-й по счёту.

Офицеры призывают всех неравнодушных граждан также стать участниками акции, безусловно, при возможности и в соответствии с необходимыми требованиями по состоянию здоровья.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:26 12:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости