Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

25 мая 2022 года Сотрудники ГИМС продолжают проводить профилактические мероприятия

Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю продолжают на постоянной основе проводить профилактические мероприятия. Это рейды, патрулирования, лекции по безопасности на воде и многое другое.

Так, старший государственный инспектор Тихорецкого инспекторского отделения ГИМС Павел Загоруйко совместно с отделом гражданской защиты населения Павловского района Алексеем Добриян провели патрулирование. Они проверили прибрежную зону возле водоемов в Павловском районе.

В Темрюкском районе старший государственный инспектор Николай Долгий принял участие в межведомственной комиссии по готовности детских лагерей к лету. В рамках мероприятия были проверены детский оздоровительный центр «Северянка» в ст. Голубицкой и детский санаторно-оздоровительный лагерь «Фламинго» в пос.Пересыпь.

В ст. Должанской Ейского района в детском саду №4 проведена лекция для детей по правилам безопасности на воде. О том, как себя вести и какие правила стоит соблюдать рассказал государственный инспектор Ейского инспекторского отделения ГИМС Андрей Приходько.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:25 14:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости