Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 мая 2022 года Руководство МЧС России ответит на вопросы личного состава

Сегодня 24 мая 2022 года в 08:00 по московскому времени временно исполняющий обязанности Министра МЧС России Александр Чуприян ответит на наиболее актуальные вопросы сотрудников спасательного ведомства.

Впервые в МЧС России пройдет "открытый разговор" личного состава с руководством ведомства во главе с врио министра Александром Чуприяном.

"Открытый разговор" врио министра с сотрудниками был анонсирован месяц назад и является уникальной возможностью выстроить продуктивный диалог. В течение месяца контакт-центр на базе "Ростелекома" собирал наиболее волнующие сотрудников вопросы. По трем каналам связи - по телефону, электронной почте и в специальном чате - сформировано более 500 обращений.Это первое подобное мероприятие в истории ведомства.Вместе с Александром Чуприяном в "открытом разговоре" будут участвовать еще 300 человек: руководители территориальных органов МЧС, организаций, учреждений и подразделений.

Прямая трансляция будет доступна на сайте МЧС России 24 мая 2022 года в 08:00 по московскому времени по ссылке https://mchsline.rostelecom-cc.ru/

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:24 08:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости