Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

19 апреля 2022 года Государственные инспекторы по маломерным судам Пучежского инспекторского участка продолжают проводить профилактическую работу на акватории рек Волга, Сеготь и Ячменка

В минувшие выходные дни государственные инспекторы по маломерным судам Пучежского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области, сотрудники поисково-спасательной группы ПЧ-46, представители органов местного самоуправления и полиция города Пучеж провели профилактические мероприятия на акватории рек Волга, Сеготь и Ячменка.

С жителями населенных пунктов, расположенных по маршруту патрулирования и находящихся вблизи водоемов, проведены профилактические беседы по безопасности поведения на водных объектах в весенний период. Сотрудники МЧС особое внимание обратили на необходимость обеспечения строгого контроля за детьми, которые играют возле водоемов, ведь, как правило, любой водный объект – это источник повышенной опасности.

Пучежский инспекторский участок Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области напоминает, будьте осторожны во время весеннего паводка и ледохода. Не подвергайте свою жизнь опасности!

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:19 08:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости