Главная Центральный федеральный округ Брянская область

11 апреля 2022 года Ветераны регионального главка МЧС России показали свое мастерство в шахматах

В Доме спорта «Динамо» состоялся чемпионат Брянской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» по шахматам среди ветеранов силовых структур. Участие в турнире традиционно приняла и команда Главного управления МЧС России по Брянской области.

Стоит отметить, что этот чемпионат дал старт Спартакиаде ветеранов Брянской региональной организации «Динамо», так как шахматы стали первым видом, открывшим соревновательный спортивный сезон.

В результате, коллектив Главного управления МЧС России по Брянской области занял первое место. На втором месте — команда УМВД России по г. Брянску, почетное третье место заняла сборная УФССП России по Брянской области.

Все победители награждены дипломами, медалями и ценными призами.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:11 08:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область