Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

08 апреля 2022 года Определены победители открытого турнира Главного управления по настольному теннису, посвященного памяти полковника внутренней службы Олега Симунина

Сегодня в г.о. Кохма во Дворце культуры в спортивном зале состоялся открытый турнир Главного управления МЧС России по Ивановской области по настольному теннису, посвященный памяти полковника внутренней службы Олега Яковлевича Симунина.

В соревнованиях приняли участие 37 сотрудников в составе 18 команд. Между участниками завязалась серьезная борьба.

По итогам турнира первое место в парном зачете заняла команда отдела надзорной деятельности и профилактической работы городского округа Иваново, вторыми стали участники команды Шуйского местного пожарно-спасательного гарнизона, третье место заняла команда управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления.

В личном первенстве победу одержала единственная девушка турнира - Полина Биткина (инспектор отдела административной практики ОНД и ПР г.о. Иваново УНД и ПР Главного управления), второе место занял Михаил Шамин (старший инструктор по вождению пожарного автомобиля-водитель 10 пожарно-спасательной части г. Фурманов), третьим стал Юрий Кузовкин (командир отделения 15 пожарно-спасательной части 2 ПСО ФПС ГПС).

Награждение победителей проводил заместитель начальника Главного управления по государственной противопожарной службе – Дмитрий Ширстов и председатель городского Думы Геннадий Глухарев.

«Теннис - это хороший вид спорта, который помогает укрепить иммунитет, улучшить физическую подготовку, повысить быстроту реакции и ловкость. Очень рад, что с каждым годом количество участников соревнований по теннису возрастает», - поделился Дмитрий Иванович.

За победу в первенстве 2022 года победителям вручили медали, памятные подарки и переходящий кубок.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:08 15:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область