Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

08 декабря 2021 года Профилактика в «группе pиска»

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Коминтерновскому району, совместно с сотрудниками полиции и работниками Управления социальной защиты населения Коминтерновского района г. Воронежа продолжается проведение рейдов по местам проживания граждан находящихся в «группе риска».

Основной целью данных мероприятий является проведение противопожарного инструктажа, разъяснительная беседа по вопросам в области обеспечения пожарной безопасности, с приведением наглядных примеров, а так же предоставление рекомендаций различного характера со стороны служб социальной защиты и сотрудников полиции. По итогам рейда гражданам вручаются информационные листовки с номерами специальных служб и перечнем основных действий при возникновении пожара.

Подобные мероприятия сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Коминтерновскому району ведутся на протяжении всего года непрерывно. Сотрудники государственного пожарного надзора ведут постоянное взаимодействие с другими ведомствами и организациями для решения вопросов повышения уровня безопасности проживания граждан на территории Коминтерновского района г. Воронежа, в области пожарной безопасности.

Главное управление МЧС России по Воронежской области напоминает, что при возникновении чрезвычайной ситуации звоните по телефонам: «101» или «112», телефон доверия – 8(473)277-99-00.

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:08 09:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости