Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

04 ноября 2021 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Ивановской области Алексея Клушина с Днем народного единства!

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! 4 ноября наша страна отмечает День народного единства!Этот государственный праздник обращает нас к переломным событиям в судьбе России, напоминает о ее богатой истории и вековых традициях. Во все времена сила и могущество нашей страны были основаны на единстве народа, сплоченности и патриотизме, стремлении к добру и справедливости.

Люди разных национальностей, разного вероисповедания защищали свободу и независимость нашей Родины, строили государственность, выстраивали нравственные идеалы и ценности. Наши предки вписали немало ярких страниц в историю страны, передавая из поколения в поколение традиции беззаветного служения Отчизне.

Мы должны быть достойны своей великой истории, бережно хранить чувство духовной общности, уважение к ратным победам и трудовым свершениям наших прадедов, честно служить на благо Отечества.

Пусть мир и благополучие будут в ваших домах, а сердца наполняет гордость за нашу Родину и наш край! Пусть растут под мирным небом наши дети, пусть каждый день озаряется добрыми надеждами и новыми достижениями.

Здоровья и счастья, радости и успехов всем вам! С праздником!

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:04 08:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости