Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

19 октября 2021 года В Ухте в рамках Спартакиады состоялось личное и командное первенство по пулевой стрельбе из пневматического пистолета

16 октября 2021 года в городе Ухта в рамках Спартакиады трудящихся МОГО «Ухта» состоялось личное и командное первенство по пулевой стрельбе из пневматического пистолета.

В соревнованиях приняли участие следующие команды: ООО «Газпром трансгаз Ухта», НШПП «Яреганефть», 2 пожарно-спасательный отряд ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Республике Коми, ООО «Лукойл -УНП» МУ «Управление физической культуры и спорта» администрации МОГО «Ухта».

Местом проведения мероприятия стал спортивный зал Муниципального учреждения «Спортивная школа №1» п. УРЗМ. По итогам достойного противостояния и упорной борьбы в командном зачете по первой группе первое место заняла команда ООО «Газпром трансгаз Ухта», второе место - НШПП «Яреганефть», по второй группе первое место заняла команда МУ «Управление физической культуры и спорта» администрации МОГО «Ухта», второе место - ООО «Лукойл –УНП», третье и четвертое места заняла команда 2 пожарно-спасательный отряд ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Республике Коми.

В личном первенстве второе место занял Шулепов Алексей, заместитель начальника 21 пожарно-спасательной части.

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших успехов в достижении спортивных высот!

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:19 11:28 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми