Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

19 октября 2021 года Ограничение на нескольких участках дорогах края сохраняются

По состоянию на 09.00 (хбр) 19 октября, ограничения для пассажирского транспорта сохраняются на 4 участках дорог в направлениях: Лидога – Ванино, Де-Кастри - Богородское, Комсомольск-на-Амуре – Амурск (подъезд к с. Ачан) и Солнечный – Горный. Дорожными службами ведутся работы по расчистке полотна и приведению его в нормативное состояние. Водителям необходимо соблюдать правила движения и по возможности не выезжать за пределы населенных пунктов.

Вместе с тем на территории Хабаровского края бригадами электросетей ведутся работы по восстановлению электроснабжения и подключению потребителей в 2 населенных пунктах Николаевского района - в п. Лазарев и п. Нигирь. В результате циклона повреждены опоры ЛЭП. В работе 2 бригады энергетиков местных электросетей. Работы осложняются труднодоступностью местности. Для оценки обстановки на место выехали специалисты администрации муниципального района.

В Центре управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Хабаровскому краю организовано межведомственное взаимодействие с едиными дежурно-диспетчерскими службами муниципальных образований, дежурными сменами министерств и ведомств, ведётся оперативный обмен информацией.

Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю обращается ко всем жителям региона с убедительной просьбой принять необходимые меры личной безопасности.

Напоминаем телефоны: пожарно-спасательная служба - «101», единый номер вызова экстренных служб - «112»!

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:19 10:45 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости