Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

19 октября 2021 года Комсомольская команда 8 пожарно-спасательного отряда ФПС вошла в тройку победителей городских соревнований по ГТО

В Комсомольске-на-Амуре на минувших выходных завершились городские соревнования по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди коллективов предприятий, учреждений и организаций города.

В спортивном состязании были заявлены 5 дисциплин для женщин и мужчин, включающих отжимание и подтягивание, упражнение на пресс, стрельбу из пневматического оружия, плавание на 50 метров. В многоборье приняли участие 6 команд от крупных предприятий города, силовых ведомств. Спасательное ведомство представляла сборная 8 пожарно-спасательного отряда ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.

В командный зачёт шли результаты всех участников при выполнении дисциплин. Поэтому вклад каждого был неоценим, и от этого ответственность выше. Спортсмены старались отыграть у соперников заветные секунды, сантиметр, показать максимальный результат.

В общем зачёте команда МЧС России завоевала третье почётное место набрав 1842 очка. Всё призёры были награждены медалями, дипломами кубками.

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:19 11:08 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости