Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

14 октября 2021 года Ямальские спасатели стали бронзовыми призерами турнира по мини-футболу среди команд Главных управлений МЧС России по субъектам РФ Урфо

В Тюмени завершился турнир по мини-футболу среди команд Главных управлений МЧС России по субъектам РФ Уральского Федерального округа. В течение двух дней, с 12 по 13 октября, за звание победителя боролись команды из Тюменской, Свердловской, Челябинской, Курганской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Победителем соревнований стала сборная Челябинской области. На втором месте представители Свердловской области, третье место у команды из Ямало-Ненецкого автономного округа. Четвертое место у Главного управления по Курганской области, на пятом и шестом месте расположились сборные Тюменской области и Ханты-Мансийского автономного округа

Капитан команды ямальских спасателей, Устян Андраник, поделился впечатлениями:«Наша команда показала хорошую физическую подготовку и достойный результат. Хотелось бы отметить, что в нашей структуре много внимания уделяется спорту, пропаганде здорового образа жизни и укреплению командного духа в коллективе. А «битва» с достойными игроками – коллегами на спортивной площадке, безусловно, закаляет дух соперничества в борьбе за звание лучших, но одновременно служит и хорошим залогом дружбы»

Поздравляем наших коллег, желаем им спортивных и профессиональных успехов!

фото ГУ МЧС России по Тюменской области

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:14 14:48 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО