Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

23 июня 2021 года С 27 июня по 2 июля в Брянске пройдут межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту

С 27 июня по 2 июля в Брянской области пройдут межрегиональные соревнования Главных управлений МЧС России по субъектам РФ по пожарно-спасательному спорту и Первенство МЧС России на Кубок ЦС ВДПО.

Сильнейшие спортсмены из 15 субъектов Центрального федерального округа будут состязаться в следующих видах:

• преодоление полосы препятствий;

• подъем по штурмовой лестнице в окна 2-го, 3-го и 4-го этажей учебной башни;

• преодоление пожарной эстафеты;

• боевое развертывание.

Состязания будут проходить на трех стадионах Брянска: «Бранд-мастер», «Динамо» и «Брянских партизан». Победители определятся как в командных, так и личных первенствах.

Символом соревнований станет образ былинного брянского Богатыря Пересвета. И это неслучайно, ведь он является символом мужества и служения своей Родине.

Сотрудники регионального главка МЧС России уже завершили подготовку к данному мероприятию и с нетерпением ждут спортсменов на соревнования.

Самое пристальное внимание на состязаниях будет уделяться соблюдению всех санитарно-эпидемиологических требований по предупреждению распространения коронавирусной инфекции нового типа.

Следует отметить, что за всеми новостями соревнований вы можете следить в наших социальных сетях. Здесь же можно будет найти фотографии с места событий: Вконтакте (https://vk.com/mchs32_bryansk), Instagram (https://www.instagram.com/mchs_bryansk/), Twitter (https://twitter.com/mchsbryansk), Facebook (https://www.facebook.com/mchs32/), Одноклассники (https://ok.ru/glavnoeupr), YouTube (https://www.youtube.com/user/MCHSbryansk).

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:23 12:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости