Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

09 марта 2021 года Снежинские пожарные стали победителями областного турнира по хоккею в валенках

Турнир по хоккею в валенках на кубок Законодательного собрания Челябинской области «Играй по-нашему!» прошел в столице Южного Урала в ледовом дворце «Уральская молния».

Соревнования проводятся уже 11 лет. В этом году заявки на участие подали 50 команд из разных городов и районов Челябинской области. Для сборной Специального управления ФПС №7 МЧС России этот старт стал третим в истории.

В состав снежинской команды вошли: Константин Лепаловский, Константин Тарасов, Михаил Туча, Александр Вятчинов, Илья Кудашев и Евгений Трифонов. Ребята уже не первый год играют в любительский хоккей, но это первенство выдалось для пожарных особенно успешным! Команда «Сигнал» стала победителем турнира! В качестве приза снежинцы получили хоккейную коробку. Она станет подарком для всего города и будет установлена уже в этом году.

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:09 09:58 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область