Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

09 декабря 2020 года На территории Ивановской области с 14 по 16 декабря 2020 года пройдет героико-патриотический диктант «МЧС России — 30 лет во имя жизни»

14 декабря 2020 года состоится героико-патриотический диктант «МЧС России — 30 лет во имя жизни», приуроченный к 30-летнему юбилею МЧС России.

Прохождение диктанта это уникальная возможность почувствовать свою сопричастность к героической деятельности пожарных и спасателей.

Каждый желающий сможет принять участие в тестировании, состоящем из 55 вопросов, которые включают в себя новые и интересные факты из истории пожарной охраны, этапы становления Чрезвычайного ведомства, а также основные имена, даты и нормативные документы по гражданской обороне и защите населения Ивановской области.

Онлайн-опрос пройдет с 14 по 16 декабря 2020 года включительно.

По итогам тестирования каждый участник получит именной сертификат от Главного управления МЧС России по Ивановской области. Оценка результата будет складываться из числа правильных ответов.

Опрос можно пройти с любого гаджета, имеющего выход в интернет. Ссылка на тестирование будет размещена на официальном интернет-портале Главного управления МЧС России по Ивановской области, а также в официальных аккаунтах Главного управления МЧС России по Ивановской области в социальных сетях:

Вконтакте https://vk.com/mchsivanovoОдноклассники

https://ok.ru/Twitter

https://twitter.com/smimchs37

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:09 15:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости