Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

12 августа 2020 года Сотрудники МЧС России устроили массовый забег на 1000 ступеней

Сотрудники МЧС Кабардино-Балкарии провели флешмоб «МЧС за ЗОЖ». На этот раз площадкой для проведения акции стала известная и любимая всеми жителями республики тропа здоровья на Кизиловку. Общая протяженность преодоленного маршрута составила 1320 метра, перепад высот – 193 метра, крутизна подъемов – от 20 до 45 градусов. Массовый забег ребята посвятили пропаганде здорового образа жизни. Участие приняли более сорока человек, свободных от несения службы.

Мероприятие началось с общего построения, затем команда стартовала. Энтузиазма прибавилось, когда спортсмены узнали, что победителей на финише ждет награда в виде абонементов в фитнес-клуб «Аззурро». Сотрудники чрезвычайного ведомств с большим азартом успешно преодолели запланированный маршрут.

- Участники мероприятия испытали массу ярких впечатлений и эмоций, в очередной раз доказав, что в МЧС России служат любители здорового образа жизни! - отметил начальник управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления, Анзор Кагазежев.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:12 13:13 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости