Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

07 июня 2020 года «Спасибо, МЧС!»

Ежедневно на телефон доверия, сайт, электронную почту, официальные аккаунты социальных сетей и другие ресурсы Главного управления МЧС России по Красноярскому краю поступают десятки благодарностей от людей, которые столкнулись с бедой и работой ведомства. Свою признательность за спасение близких и своего имущества, самоотдачу и высокий профессионализм сотрудников МЧС жители региона выражают пожарным, спасателям, диспетчерам, инспекторам надзорных органов и Государственной инспекции по маломерным судам. Со словами благодарности обращаются, как отдельные граждане, так и представители министерств и ведомств, благодаря специалистов МЧС России за плодотворное межведомственное сотрудничество. Тематика сообщений самая разнообразная – от рядовых пожаров, ликвидации чрезвычайных ситуаций, проведения поисково-спасательных работ до вопросов обучения подрастающего поколения мерам безопасности и многое другое.

Выразить признательность и сказать «спасибо» подразделениям МЧС России может любой гражданин страны, для этого достаточно перейти по ссылке: https://spasibo.mchs.ru, указать несколько данных и оставить комментарии. Кроме этого, можно добавить фотографии и видеоматериалы с места происшествия.

Сегодня в интернет-ресурсе уже размещено около 7 тысяч уникальных историй. Отзывы и слова благодарности поступают как из отдаленных деревень и поселков, так и из больших городов, а также из-за рубежа. Говорят «спасибо» не только простые граждане нашей страны, но и известные политические и общественные деятели, представители науки, культуры и искусства, спорта, а также ветераны Великой Отечественной войны.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:07 10:22 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости