Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

28 мая 2020 года Спасатели приглашают принять участие всех молодых крымчан в международном конкурсе

Главное управление МЧС России по Республике Крым приглашает принять участие всех молодых крымчан, в возрасте от 14 до 35 лет, в международном конкурсе «Вместе против коррупции!». Организатором данного мероприятия выступает Генеральная прокуратура РФ, которая привлекает внимание общества к вопросам профилактики коррупции.

Прием работ будет осуществляться с 1 мая по 1 октября 2020 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Конкурсантам необходимо будет отразить современные государственные механизмы борьбы с коррупцией в различных сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении. Правила проведения международного конкурса доступны на сайте конкурса на официальных языках Организации Объединенных Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском, французском.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря). Предложение о проведении конкурса анонсировано Генеральной прокуратурой РФ совместно с Администрацией Президента РФ и Министерством иностранных дел РФ в декабре 2019 г. на 8-й сессии Конференции государств – участников Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции в г. Абу-Даби, ОАЭ.

Главное управление МЧС России по Республике Крым тоже не осталось в стороне и присоединилось к этому замечательному мероприятию, в качестве информационного партнёра.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:28 13:11 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости