Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

27 мая 2020 года В МЧС России по Югре стартовал музыкальный конкурс пожарных и спасателей

В связи с празднованием в 2020 году 30-й годовщины МЧС России, а также 75-летия со дня Победы в Великой отечественной войне МЧС России объявляет о проведении конкурса музыкального творчества пожарных и спасателей.

Конкурс проводится среди военнослужащих, сотрудников федеральной противопожарной службы государственной противопожарной службы, гражданского персонала МЧС России.

Основными целями конкурса являются: распространение передового опыта нравственно-патриотического и духовно-эстетического воспитания в системе МЧС; создание в коллективах здорового морально-психологического климата; повышение престижа сотрудника МЧС России; пропаганда деятельности ведомства; выявление и поддержка талантливых самодеятельных авторов и исполнителей.

Проявить свой талант участники могут в двух номинациях: «Дню Победы посвящается!» и «Исполнение песен о профессиональной деятельности».

В этом году конкурс проводится в три этапа в период с мая по сентябрь 2020 года.

Первый этап конкурса проводится Главным управлением МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре до 6 июля 2020 г.

В ходе второго этапа (август 2020 г.) жюри конкурса осуществит просмотр победителей 1 этапа и определит участников третьего.

Третий этап пройдет в сентябре 2020 г. в пансионате «Солнечный» МЧС России». Лучшие исполнители данного этапа примут участие в гала-концерте конкурса, который состоится в сентябре 2020 г. в Ногинском спасательном центре МЧС России.

Для участия в конкурсе музыкального творчества обязательно предоставляется аудио-и видеоматериал (в живом исполнении) готового номера в форматах DVD или MPEG4 и заявка на участие (Приложение №1). Материалы следует направлять до 6 июля 2020 года в управление кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре по адресу: ул. Студенческая, 5А, кабинет 115.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:27 11:33 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости