Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

28 мая 2020 года В МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре стартовал конкурс «Лучший доброволец - профилактики».

В МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре стартовал конкурс «Лучший доброволец - профилактики».

В конкурсе принимают участие добровольные пожарные, зарегистрированные в соответствующем Реестре Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре. Участие в конкурсе является добровольным.

Основными целями конкурса являются: совершенствование деятельности и повышение уровня подготовки общественных объединений пожарной охраны, осуществляющих деятельность на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры; выявление и поддержка лучших добровольческих инициатив за 2019 год на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В этом году конкурс проводится в два этапа в период с июля по октябрь 2020 года.

Первый этап – муниципальный, организуется и проводится территориальным отделом надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре совместно с соответствующим местным пожарно-спасательным гарнизоном.

Второй этап – окружной, организуется и проводится управлением надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре совместно с заинтересованными структурными подразделениями.

На первом этапе Конкурса участники предоставляют до 24 августа 2020 года в территориальные комиссии заполненную анкету добровольца и оценочную ведомость добровольческой деятельности Участника Конкурса (Приложение № 2 к приказу) по достигнутым показателям за 2019 год.

Территориальные комиссии определяют по одному лучшему Участнику в каждом муниципальном образовании, исходя из суммы баллов в оценочной ведомости Участника Конкурса, и до 01 сентября 2020 года представляют в комиссию Главного управления следующие материалы (в электронном виде на электронный адрес: ogpnhmao@mail.ru.

На втором этапе Конкурса конкурсная комиссия Главного управления на основании представленных материалов определяет победителя и призёров.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:28 09:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости